Results

Allen Gibson mail: allen.gibson@daftest.website | web: allen.daftest.website | when: Thu, 30 Jun 2016 16:57:00 +0300
Один из самых одиозных чиновников Путина подал в отставку
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов, который задавал девочке, уцелевшей в катастрофе на Сямозере в Карелии вопрос "как поплавали", подал в отставку...
Bruce Gonzales mail: bruce.gonzales@daftest.website | web: bruce.daftest.website | when: Thu, 30 Jun 2016 16:50:00 +0300
Динамо - Вюрцбургер Киккерс: онлайн видеотрансляция матча
В четверг, 30 июня, киевское "Динамо" играет первый матч на сборе в Австрии. Соперник киевлян - немецкий клуб "Вюрцбюргер Киккерс", выступающий во Второй Бундеслиге...
Kevin Cruz mail: kevin.cruz@horse-d.eu | web: kevin.horse-d.eu | when: Thu, 30 Jun 2016 16:45:00 +0300
Дело коммунистки Александровской в Харькове: суд вынес новое решение
В Киевском районном суде Харькова приняли решение об аресте имущества экс-нардепа от Коммунистической партии Украины Аллы Александровской, которую Служба безопасности Украины задержала по подозрению в сепаратизме...
Glenn Dixon mail: glenn.dixon@affablyhomonym.com | web: glenn.affablyhomonym.com | when: Thu, 30 Jun 2016 16:36:00 +0300
Украинская певица снова засветилась в России: опубликованы фото
Украинская певица Ани Лорак, недавно отпраздновавшая 5-летний юбилей дочери, посетила день рождения сына российской поп-звезды Филиппа Киркорова...
Brandon Washington mail: brandon.washington@onlyforyounotfor.me | web: brandon.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 30 Jun 2016 16:27:00 +0300
Порошенко готовят большие проблемы: четыре пункта обороны президента
Хотя Украина является парламентско-президентской республикой, роль главы государства в ней традиционно высока, с обладателем президентских регалий считаются...
Lee Ellis mail: lee.ellis@innovation-km.com | web: lee.innovation-km.com | when: Thu, 30 Jun 2016 16:23:00 +0300
Пора улыбнуться: ироничные комиксы о нелегкой женской жизни
Женская жизнь — это не только "розовые пони" и трудности, в ней есть место и для иронии. Благодаря ей женщина выживает, самовосстанавливается и так далее. Конечно...
Paul Martinez mail: paul.martinez@onlyforyounotfor.me | web: paul.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 30 Jun 2016 16:23:00 +0300
Турция сделала подарок для туристов из Украины
Турецкое правительство приняло решение об увеличении срока безвизового пребывания на территории страны для граждан Украины с 60 до 90 суток...
Steven Gordon mail: steven.gordon@geheime.club | web: steven.geheime.club | when: Thu, 30 Jun 2016 16:18:00 +0300
Полиция охраняет памятник в Киеве от "Правого сектора": появились фото
Возле памятника Николаю Щорсу в Киеве, который активисты "Правого сектора" обещали снести, дежурит около 20-ти сотрудников полиции общественного порядка...
Walter Simmons mail: gmail@dwindlingscrabble.xyz | web: walter.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 30 Jun 2016 16:13:00 +0300
Захват в плен боевиков ДНР: Украина сделала громкое предложение
Украина готова обменять восьмерых боевиков так называемой ДНР, которых задержали в районе Широкино Донецкой области, на украинских заложников...
Adam Mason mail: adam.mason@thedarkswans.com | web: adam.thedarkswans.com | when: Thu, 30 Jun 2016 16:03:00 +0300
В США увидели, как Путин проигрывает войну на Донбассе
Бывший посол США в Украине Джон Хербст на встрече в Вашингтоне рассказал, что западные санкции способствуют тому, что внутренние проблемы президента России Владимира Путина растут, из-за чего он проигрывает войну на Донбассе...
Melvin Mcdonald mail: melvin.mcdonald@affablyhomonym.com | web: melvin.affablyhomonym.com | when: Thu, 30 Jun 2016 15:58:00 +0300
Мировые звезды необычно рассказали о расстреле в Орландо: опубликовано видео
Всемирно известные звезды записали трогательное видео, в котором рассказывают 49 историй погибших в теракте в гей-клубе Pulse в Орландо...
Jimmy James mail: jimmy.james@dwindlingscrabble.xyz | web: jimmy.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 30 Jun 2016 15:55:00 +0300
Где смотреть Польша - Португалия: расписание трансляций
Сегодня матчем Польша - Португалия стартует четвертьфинальная серия чемпионата Европы во Франции. Не пропустите на ONLINE.UA: ПОЛЬША - ПОРТУГАЛИЯ смотреть онлайн...
Carl Roberts mail: carl.roberts@geheime.club | web: carl.geheime.club | when: Thu, 30 Jun 2016 15:52:00 +0300
Отец чудовищ: Путина в России сравнили с известным художником
Российский публицист Александр Невзоров сравнил президента России Владимира Путина с нидерландским художником Иеронимом Босхом, в чьих работах красочно запечатлены образы чудовищ и демонических персонажей...
Daniel Peterson mail: daniel.peterson@affablyhomonym.com | web: daniel.affablyhomonym.com | when: Thu, 30 Jun 2016 15:42:00 +0300
У Авакова сообщили о задержаниях в горсовете Харькова: опубликованы фото
Советник министра внутренних дел Арсена Авакова Антон Геращенко рассказал о задержаниях чиновников городского совета Харькова, пойманных на взятках...
Travis Mcdonald mail: travis.mcdonald@ventredi.eu | web: travis.ventredi.eu | when: Thu, 30 Jun 2016 15:34:00 +0300
Украинский теннисист позорно вылетел с Уимблдона
Лучший теннисист Украины сенсационно проиграл в матче второго раунда Уимблдонского турнира. Как сообщает ONLINE.UA, Долгополов, посеянный на турнире под 30-м...
Benjamin Richardson mail: yahoo@innovation-km.com | web: benjamin.innovation-km.com | when: Thu, 30 Jun 2016 15:28:00 +0300
У Гройсмана раскритиковали украинские СМИ за переселенцев
Заместитель министра по делам оккупированной территории и временно перемещённых лиц в Кабмине премьера Владимира Гройсмана Георгий Тука заявил, что украинские средства массовой информации формируют образ переселенца, который не соответствует действительности...
Kenneth Parker mail: kenneth.parker@geheime.club | web: kenneth.geheime.club | when: Thu, 30 Jun 2016 15:24:00 +0300
Путин открыто заявил, чего хочет на Донбассе
Президент РФ Владимир Путин заявил, что для окончания войны на Донбассе Украина должна вести прямой диалог с боевиками...
Peter Gordon mail: yahoo@horse-d.eu | web: peter.horse-d.eu | when: Thu, 30 Jun 2016 15:13:00 +0300
Появились фото резонансного ареста главного санврача Украины
В Национальной полиции показали фото задержания главного санитарного врача Украины Святослава Протаса, пойманного на взятке...
Steven Powell mail: steven.powell@pulpfrictions.com | web: steven.pulpfrictions.com | when: Thu, 30 Jun 2016 15:10:00 +0300
Лидер Rammstein громко отреагировал на фейковую футболку с Путиным
Вокалист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн заявил, что футболка с портретом Путина - фальшивка, изготовленная с помощью графического редактора...
Walter Martin mail: walter.martin@innovation-km.com | web: walter.innovation-km.com | when: Thu, 30 Jun 2016 14:59:00 +0300
Российский флот возглавил украинец-предатель
Бывший первый заместитель командующего Военно-морских сил Украины Сергей Елисеев, обвиняемый в госизмене и дезертирстве, возглавил Балтийский флот Российской Федерации...
Jeff Fisher mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: jeff.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 30 Jun 2016 14:56:00 +0300
Лучший путь к победе над Путиным: главные "за" и "против" Минских соглашений
22 июня президент международной организации Freedom House Дэвид Крамер и бывший посол США в Украине (2001-2006 гг), а сейчас директор Евразийского центра Дину Патричиу...
Antonio Owens mail: antonio.owens@onlyforyounotfor.me | web: antonio.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 30 Jun 2016 14:56:00 +0300
Журналисты разведали подробности о рождении внучки Тимошенко: появились видео
В сети появились подробности рождения внучки экс-премьера, народного депутата и лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Kenneth West mail: kenneth.west@geheime.club | web: kenneth.geheime.club | when: Thu, 30 Jun 2016 14:43:00 +0300
Запуск такси Uber в Киеве: стало известно имя первого пассажира
Первым пассажиром сервиса такси Uber в Киеве стал мэр города Виталий Кличко. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс-Украина" . Кличко появился на презентации...
Bruce Boyd mail: gmail@horse-d.eu | web: bruce.horse-d.eu | when: Thu, 30 Jun 2016 14:41:00 +0300
Фреймут похвасталась булавкой с бриллиантом от сглаза: опубликовано фото
Украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая недавно родила сына, похвасталась дорогой булавкой от сглаза. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram знаменитости...
Craig Hughes mail: craig.hughes@daftest.website | web: craig.daftest.website | when: Thu, 30 Jun 2016 14:41:00 +0300
В Украине собрались исправлять резонансный закон
Министр внутренних дел Арсен Аваков и министр юстиции Павел Петренко подали Верховной Раде предложение по изменению " закона Надежды Савченко" в части его распространения на рецидивистов и осужденных за тяжкие преступления...
Henry Martin mail: henry.martin@pulpfrictions.com | web: henry.pulpfrictions.com | when: Thu, 30 Jun 2016 14:29:00 +0300
Теракт в Стамбуле и следы россиян: озвучены новые подробности
Одним из участников атаки террористов-смертников на аэропорт в Стамбуле был чеченец Осман Вадинов, а также выходцы из Узбекистана и Кыргызстана. Об этом...
Jerry Reyes mail: jerry.reyes@dwindlingscrabble.xyz | web: jerry.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 30 Jun 2016 14:25:00 +0300
Польша - Португалия: прогноз букмекеров на матч 1/4 финала Евро-2016
В первом матче 1/4 финала Евро-2016 сразятся сборные Польши и Португалии, Смотрите на ONLINE.UA: ПОЛЬША - ПОРТУГАЛИЯ Онлайн трансляция . Начало матча - 22:00 Согласно...
Lawrence Phillips mail: lawrence.phillips@ventredi.eu | web: lawrence.ventredi.eu | when: Thu, 30 Jun 2016 14:07:00 +0300
В Украине сделали громкое заявление об угле с оккупированного Донбасса
Украинские предприятия энергетической сферы возобновили закупку угля с оккупированных территорий Донбасса. Об этом заявил министр по вопросам временно...
Dennis Martinez mail: dennis.martinez@geheime.club | web: dennis.geheime.club | when: Thu, 30 Jun 2016 13:57:00 +0300
Стал известен интересный факт о скандальном Киве
Стало известно, что бывший начальник департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Илья Кива не проходит военную службу ни в одном из подразделений Национальной гвардии...
Kenneth Foster mail: kenneth.foster@horse-d.eu | web: kenneth.horse-d.eu | when: Thu, 30 Jun 2016 13:55:00 +0300
Порошенко готовят попытку "свержения": названы сроки
Политический эксперт Евгений Магда считает, что политические оппоненты президента Украины Петра Порошенко делали попытку свергнуть главу государства и...
Ryan Morales mail: ryan.morales@horse-d.eu | web: ryan.horse-d.eu | when: Thu, 30 Jun 2016 13:50:00 +0300
Польша - Португалия: онлайн трансляция матча 1/4 финала Евро-2016
В первом матче 1/4 финала Евро-2016 сыграют сборные Польши и Португалии. ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию из Марселя. Начало встречи - 22:00. ЕВРО-2016 Марсель. "Велодром"...
Bruce Ramirez mail: bruce.ramirez@klarkzon.eu | web: bruce.klarkzon.eu | when: Thu, 30 Jun 2016 13:39:00 +0300
Потери в АТО: у Порошенко рассказали о погибших и большом числе раненых
На протяжении 29 июня в ходе активных боевых действий на Светлодарской дуге погиб один украинский военнослужащий, еще 11 получили ранения. Об этом заявил спикер...
Glenn Bryant mail: glenn.bryant@horse-d.eu | web: glenn.horse-d.eu | when: Thu, 30 Jun 2016 13:37:00 +0300
Как засунуть жирафа в холодильник: 10 крутых лайфхаков для хранения продуктов
У вас маленький холодильник, в котом ничего не помещается? Или большая семья? Или настолько бешеный темп жизни, что о кусочке сыра, оставленном там, забываете...
Arthur Crawford mail: arthur.crawford@klarkzon.eu | web: arthur.klarkzon.eu | when: Thu, 30 Jun 2016 13:21:00 +0300
В Киеве запускается знаменитый сервис такси: соцсети вовсю острят
30 июня в Киеве в тестовом режиме начнет работу глобальный сервис для заказа такси Uber...
Kenneth Burns mail: yahoo@affablyhomonym.com | web: kenneth.affablyhomonym.com | when: Thu, 30 Jun 2016 13:18:00 +0300
Теракт в Стамбуле: один из смертников оказался гражданином России
Турецкая полиция выяснила, что террористы-смертники, которые устроили атаку на аэропорт в Стамбуле, оказались гражданами России, Узбекистана и Кыргызстана...
Brian Jordan mail: brian.jordan@horse-d.eu | web: brian.horse-d.eu | when: Thu, 30 Jun 2016 13:08:00 +0300
На взятке пойман один из главных медицинских чиновников Украины
По обвинению в получении взятки был задержан главный санитарный врач Украины Святослав Протас и начальник департамента Санитарной службы Александр Чепурный...
Paul Marshall mail: paul.marshall@horse-d.eu | web: paul.horse-d.eu | when: Thu, 30 Jun 2016 12:59:00 +0300
Разгорается скандал с депутатами от Оппоблока, поигравшими в оккупантов: появились фото
В сети разгорается скандал вокруг двух депутатов Бабушкинского районного совета Днепра от "Оппозиционного блока", Антона Русанова и Сергея Хруща, которые...
Earl Martin mail: earl.martin@geheime.club | web: earl.geheime.club | when: Thu, 30 Jun 2016 12:52:00 +0300
Букмекеры назвали фаворитов в четвертьфиналах Евро-2016
С 30 июня по 3 июля пройдут матчи 1/4 финала чемпионата Европы по футболу. Как сообщает ONLINE.UA, букмекеры назвали фаворитов четвертьфинальных пар. Смотрите: Исландия...
Jeffery Clark mail: jeffery.clark@thedarkswans.com | web: jeffery.thedarkswans.com | when: Thu, 30 Jun 2016 12:48:00 +0300
Захват в плен боевиков ДНР: СБУ показала видео допроса
Следователи Службы безопасности Украины провели допрос восьми боевиков ДНР, взятых в плен украинскими военными под Широкино...
Sean Shaw mail: sean.shaw@thedarkswans.com | web: sean.thedarkswans.com | when: Thu, 30 Jun 2016 12:43:00 +0300
Полякова повеселила своим троном из "Игры престолов": опубликовано фото
Украинская певица и главная Суперблондинка страны Оля Полякова развлекла соцсети снимком своего унитаза из фольги, который оформлен в виде Железного трона из популярного сериала "Игра престолов"...
Marvin Dixon mail: yahoo@klarkzon.eu | web: marvin.klarkzon.eu | when: Thu, 30 Jun 2016 12:31:00 +0300
Названы главные проблемы Порошенко, которые подрывают его рейтинг
Политический эксперт Евгений Магда назвал ключевые факторы, которые подрывают рейтинг президента Петра Порошенко...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Thu, 30 Jun 2016 12:31:00 +0300
В Одессе активисты попытались прорваться в мэрию: появились фото и видео
В Одессе участники акции против мэра Геннадия Труханова и проекта по разделению территории города на зоны, подрались с полицией, пытаясь проникнуть на сессию...
Arthur Morales mail: yahoo@geheime.club | web: arthur.geheime.club | when: Thu, 30 Jun 2016 12:23:00 +0300
Во Львовском горсовете вспыхнул конфликт активистов и охраны: появилось видео
В здании Львовского горсовета произошла потасовка между сотрудниками муниципальной дружины и активистами...
Shawn Jordan mail: shawn.jordan@thedarkswans.com | web: shawn.thedarkswans.com | when: Thu, 30 Jun 2016 12:13:00 +0300
Михаил Ефремов неожиданно вступился за коллегу-пропагандиста "Новороссии"
Известный российский актер Михаил Ефремов заступился за актера и режиссера Ивана Охлобыстина которого Украина внесла в «черные списки» с запретом показа...
Steve Cox mail: steve.cox@ventredi.eu | web: steve.ventredi.eu | when: Thu, 30 Jun 2016 11:53:00 +0300
Путину грозит неслыханный раскол в его окружении - частная разведка США
В среду, 29 июня, верхняя палата российского парламента одобрила пакет законов по борьбе с терроризмом, который, несмотря на то, что из него были исключены...
Travis Flores mail: travis.flores@onlyforyounotfor.me | web: travis.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 30 Jun 2016 11:53:00 +0300
Будет вишенка на торте: соцсети возбудила знойная кандидатка в Госдуму России
Российская 43-летняя ведущая прогнозов погоды на телеканале "СТС-Челябинск" Лариса Сладкова, известная своими смелыми нарядами, станет кандидатом в Госдуму РФ по Металлургическому округу от "Российской партии пенсионеров"...
Shawn White mail: shawn.white@klarkzon.eu | web: shawn.klarkzon.eu | when: Thu, 30 Jun 2016 11:51:00 +0300
Суд арестовал счета бывшего украинского министра
Печерский райсуд Киева наложил арест на банковские счета и драгоценные металлы в "Сбербанке России", принадлежащие бывшему министру образования времен...
Kevin Crawford mail: kevin.crawford@onlyforyounotfor.me | web: kevin.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 30 Jun 2016 11:49:00 +0300
Украинская певица переехала в Карпаты: опубликованы фото и видео
Известная украинская певица и победительница Евровидения-2004 Руслана уехала в Карпаты, чтобы набраться сил и вдохновения для записи нового альбома...
Ryan Rivera mail: ryan.rivera@ventredi.eu | web: ryan.ventredi.eu | when: Thu, 30 Jun 2016 11:41:00 +0300
Куда поехать отдыхать: фото самых красивых пляжей мира
Лето в разгаре. И если у вас есть время, желание и деньги, то пора отправиться на самый красивый в мире пляж. Lady.ONLINE.UA предлагает вам выбрать место для отдыха...
Johnny Roberts mail: johnny.roberts@onlyforyounotfor.me | web: johnny.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 30 Jun 2016 11:39:00 +0300
В России РПЦ посоветовали отпустить Украинскую церковь, пока не поздно
Русской православной церкви стоит дать автокефалию Украинской церкви на своих условиях, чтобы таким образом вместо врага найти верного союзника. Такое мнение...
more